Свадьба на озере Комо: Александр и Екатерина

Италия, озеро Комо, 16.06.2016г.

Дорогие VanillaSky, а в частности Екатерина, спасибо Вам огромное за осуществление нашей мечты, к которой мы так долго и упорно шли! У Вас ушла масса терпения и стараний, и несмотря на все наши требования и при этом сложности, в том числе и существенная разница между городами, получилась поистине сказочная свадьба (знаю,скромности у меня не занимать)! Спасибо за то, что в экстренные моменты,когда нужно было что-то срочно изменить, Вы помогали нам всё перепланировать. Огромное спасибо за найденное «авто мечты», невероятно уютный и изысканный отель и просто шикарное цветочное оформление! До сих пор восхищаюсь и всем хвастаюсь,что у меня был самый красивый букет невесты!!!...Хотя я очень волновалась, что будет что-то не так, потому что задача стояла сложная. Про оформление документов я просто промолчу, потому что даже не представляю, что происходило - всё сделали за нас. 

Отдельное спасибо хочется сказать Светлане, которая была нашим координатором и связующим звеном в самый ответственный момент. Большое спасибо ребятам, которые помогли нам быть красивыми и всё это запечатлеть на память! У них были особенно тяжелые условия труда, так как погода нас несколько подвела, но они большие молодцы и профессионалы своего дела.

И в конце хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в организации и проведении нашей маленькой итальянской свадьбы!

Екатерина


(орфография и пунктуация сохранены)

 

К этому прекрасному дню в Италии наши дорогие влюбленные готовились с осени 2015 г., а выбрали они красивую дату 16.06.2016 г.! Свадьба планировалась только для двоих, и мы сделали все возможное для того, чтобы Катюша и Александр запомнили этот сказочный день навсегда!

Церемония прошла в одном из самых живописных мест Италии, на озере Комо, - в чудесном саду с вековыми деревьями на самом берегу озера! Декор в цветах цвета марсала, изысканный бутик-отель на побережье, головокружительные виды на Альпийские горы и гладь одного из самых шикарных озер севера Италии - этот день стал незабываемым не только для наших молодоженов, но и для нас как организаторов и координаторов! Несмотря на причуды погоды (солнышко скрывалось за тучками и моросил дождик), романтизм озера Комо подарил нашей паре действительно яркие эмоции от проведенной здесь сказки!

Ну а после свадьбы ребята отправились в свое свадебное путешествие -, конечно, исследуя Италию и наслаждаясь солнцем и морем!


Организатор: "Vanilla Sky Weddings" (совместо с нашим партнером в Италии)

Фотограф: Александра Бодрова

Стилист: Юлия Афанасенко

Видео: "Karkade Studio"

 

 

Место проведения церемонии
Терраса парка Терезио Оливелли на самом берегу озера Комо (в Тремеццо)
Тип церемонии
Официальная церемония регистрации брака
Свадебный ужин
приватный зал ресторана с панорамным остеклением при отеле "Relais Villa Vittoria" (Laglio)
Отель
"Relais Villa Vittoria" (Laglio)