Топ 3 мест для свадьбы в Италии

В нашей компании Италия занимает свое особенное место, ведь мы без ума от красот этой страны, от ее великолепных живописных пейзажей и кухни, от ее особенной атмосферы и гостеприимства ее жителей! Организовывать для Вас свадьбы в этом чудесном уголке западной Европы для нас - это настоящее удовольствие! 

Италия сегодня - это уникальная европейская страна, которая обладает огромным разнообразием красивых мест, представляющих интерес для проведения незабываемой свадьбы и, конечно, медового месяца за рубежом: от залитых солнцем пляжей Сицилии на юге до заснеженных вершин Альпийских гор на севере. Ваша свадьба в Италии может пройти именно в том месте, которое Вы выберете сами - в средневековом замке, на исторической вилле, в великолепном саду с видом на море и в многих других потрясающих местах, ведь именно в этой стране каждый найдет для себя что-то особенное, не встречающееся больше нигде в мире. Мы максимально стараемся предоставить Вам как можно более полную информацию о местах для проведения итальянской свадьбы, поэтому более подробно с ними Вы можете ознакомиться в разделе Свадебные площадки в Италии.

Сами итальянцы - люди очень открытые и гостеприимные, порой кажется, что даже сверх обычного. Они очень любят рассказывать приезжающим в Италию иностранцам о своей культуре, истории и, конечно, кухне, ведь им действительно есть, чем гордиться.   

Итальянцы говорят, что сами боги выбирали потрясающее побережье Амальфи для своей свадьбы и медового месяца! Это, конечно, лишь легенда, но в свое время даже римские императоры строили свои летние резиденции именно на склонах холмов Амальфитанского побережья, утопающих в лимонных рощах!

Знаменитые прибрежные курорты Сорренто, Позитано и Равелло являются действительно идеальным местом свадьбы для любой пары, которая мечтает о божественно красивых декорациях и великолепных панорамных видах на море на своей свадьбе. Пышные зеленые холмы и города, спрятавшиеся в бухтах и на краях скал создают захватывающий вид для Вашей романтичной свадебной церемонии! Амальфитанское побережье Италии является домом для многих вилл, замков и садов, и конечно же, здесь Вы найдете что-то и для себя. Мы разработали ряд предложений по проведению свадьбы в самых красивых местах побережья Амальфи:

   

Итальянская, или как ее еще называют Лигурийская ривьера, из года в год набирает популярность среди иностранцев, приезжающих сюда соединить свои сердца и вступить в законный брак! Среди итальянцев прибрежные городки Портофино, Санта-Маргарита-Лигуре, Рапалло уже давно стали излюбленным местом для проведения свадьбы. Здесь наша команда организует свадебные церемонии на шикарной исторической вилле Дураццо или же в замке Браун в Портофино, а также в любом понравившемся Вам месте Итальянской ривьеры! 

О Венеции говорят как о самом романтичном городе в мире, ведь здесь царит особенная атмосфера волшебства, создаваемая переплетающимися каналами венецианской лагуны, историческими дворцами и площадями, которых нет нигде на нашей планете!

Венеция живет вне времени в своем уникальном мире, где более 400 арочных мостов соединяют множество крошечных переулков, ведущих к очаровательным площадям, дворцам и причудливым церквям. Этот город просто создан для того, чтобы стать идеальным местом для Вашей свадьбы в Италии! Здесь мы проводим великолепные символические свадебные церемонии - в прекрасном розовом саду одного из палаццо с роскошным видом на Гранд Канал или же на традиционной венецианской гондоле, где наш церемониймейстер предстанет перед Вами с речью и скрепит Ваш любовный союз. Церемонию гражданского бракосочетания мы организуем в одном из самых знаменитых Дворцов Венеции - в украшенном картинами и антикварной мебелью зале Палаццо Кавалли, на балконе которого Вы сделаете свадебные фотографии на фоне моста Риальто!    

«Vanilla Sky Weddings» - доверьте профессионалам организацию и проведение своей свадьбы в Италии! 

 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов статьи возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.