А знаете ли вы, что...

Средние температуры в Италии позволяют организовать потрясающую свадьбу на открытом воздухе в весенне-летний сезон: с апреля по октябрь. Для такого мероприятия идеально подойдет Амальфитанское побережье с его виллой Чимброне, великолепным садом в Равелло и террасой для свадебных церемоний в Позитано. А может быть утопающий в лимонных рощах городок Сорренто станет для Вас идеальным местом для свадьбы с его панорамной террасой и средневековым монастырем. Знаменитая Лигурийская ривьера радует нас своей комфортной теплой погодой, поэтому мы выбрали здесь несколько открытых мест для Вашей свадебной церемонии - виллу Дураццо в прибрежном городке Санта Маргарита Лигуре и, конечно, замок Браун, расположенный на вершине холма с видом на известный на весь мир Портофино с его чудесной бухтой с фешенебельными белоснежными яхтами и разноцветными домиками.

В последние годы некоторые частные площадки в Италии получили разрешение со стороны итальянского правительства на проведение церемоний гражданских бракосочетаний, в том числе и на открытом воздухе. Более того, на некоторых площадках возможно также и проведение свадебных приемов. Таким образом, Вашу свадьбу мы организуем как на официальных площадках при муниципалитетах, так и на прекрасных виллах и в замках, уполномоченных правительством на проведение таких мероприятий. Это особенно радостно, ведь среди таких площадок есть и исторические виллы, и древние замки, и сады с потрясающими видами! Если же Вы выберете для своей свадьбы место, которое не наделено полномочием на проведение официальной церемонии, мы организуем для Вас символическую церемонию обмена клятвами любви и верности и расскажем как оформить в таком случае брак официально!

Средняя стоимость свадебного ужина в Италии составляет в среднем 70 Евро на человека. Важно: в Италии кейтеринг включает в цену не только блюда и напитки, но и полноценное оформление, т.е. столы и столовое белье, стулья и чехлы, посуду и т.д.

Узнать подробно где и как мы проводим свадьбы в Италии Вы можете в Итальянском разделе нашего сайта.

 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов статьи возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.