Видеоклип со свадьбы Лейсан и Рустама на о.Санторини

18 июня 2014 г.

В прошедшем летнем сезоне 2013 г. наша команда имела счастье заниматься организацией и проведением свадьбы на греческом острове Санторини для очень яркой пары из Москвы — для Лейсан и Рустама.

Программа свадьбы была выбрана достаточно традиционная: утро невесты и сборы в номере отеля, свадебная церемония и легкий фуршет на церемониальной террасе, фото— и видеосессия в разных запоминающихся местах острова, ужин в роскошном ресторане с видом на Эгейское море на закате с аккомпанементом из живой музыки.

Когда все приготовления уже были завершены, жених и невеста, пригласив с собой только самых близких людей, улетели на Санторини. Их солнечная свадьба состоялась в один из жарких дней лета — 3 июля на уютной белоснежной террасе одного из бутик-отелей на западном побережье Санторини.

После свадьбы счастливые молодожены и их гости продолжили наслаждаться отдыхом на этом чудесном острове, принимая солнечные ванны на вулканических пляжах Санторини, награжденных «Голубым флагом» за чистоту, посещая интересные места и дегустируя блюда греческой кухни.   

Отзыв молодоженов и фотоотчет со свадьбы можно увидеть здесь.

Студия свадебной фото- и видеосъемки Sun&Fun запечатлела этот замечательный свадебный день, и теперь у нас есть возможность представить потрясающий видеоклип, который был подготовлен специально для Лейсан и Рустама!

Фото: Татьяна Цветкова

Автор текста: "Vanilla Sky Weddings"

Данный материал является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.