Роскошная свадебная площадка Santorini Gem – вы точно можете себе это позволить!

 

Рассказываем подробно о свадебной площадке SANTORINI GEM на нашем новом сайте vanillaskyweddings.ru

В прошедшем свадебном сезоне 2014 г. наша команда получила первый опыт проведения церемоний на новой, совсем недавно распахнувшей свои двери свадебной площадке Греции с романтичным названием “Santorini Gem”*. Перед тем, как мы впервые предложили нашим парам организовать свадьбу именно в этом чудесном месте острова Санторини, мы специально посещали его, оценивали удобство расположения, виды, которые отсюда открываются, и в целом детально рассматривали все ее нюансы.

Мы подметили на наш взгляд самое важное преимущество этой действительно «классной» площадки, а именно: она способна не только конкурировать с наиболее популярной у молодоженов Санторини - Dana villas, но и достойно выигрывать в этой «борьбе»! Почему же “Santorini Gem” так хороша, и чем она может покорить влюбленных, мечтающих о сказочной свадьбе на Санторини?

Безусловно, к выбору места проведения свадьбы на острове Санторини стоит отнестись максимально внимательно, ведь от этого будет зависеть настроение пары и гостей в столь важный праздничный день, которого все так долго ждали.

В нашем представлении “Santorini Gem”, это «райское» место, заслуживает самых высоких похвал как идеальная локация для рождения новой счастливой семьи на острове Санторини, где два любящих сердца становятся единым целым, где в окружении самых родных людей два человека произносят, возможно, Самые Важные в жизни Слова!

Например, молодожены Константин и Елена, свадьбу которых наша команда устраивала на этой великолепной площадке 18 сентября этого года, исключительно положительно отзывались о ней и были действительно поражены созданной на ней атмосферой романтики и счастья! Ну а декор – чудесные цветочные композиции и белые буковки в зоне шатра - добавил фантастического колорита к церемонии, которую для ребят проводил солидный представитель муниципалитета острова!

Мы уверены, что влюбленные, которые мечтают о безумно романтичной свадьбе именно на  Санторини, могут без сомнений остановить свой выбор на террасе “Santorini Gem” и точно не будут разочарованы!

* “Gem” в переводе с английского языка означает «жемчужина

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Фото: Александра Бодрова «VanillaSkyTeam» на свадьбе наших клиентов Константина и Елены специально для «Vanilla Sky Weddings», сентябрь 2014 г.

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.