Вилла Фабрика: звездные апартаменты на Санторини

Для того, чтобы подробно сориентироваться по стоимости проведения свадьбы на острове Санторини, переходите на наш новый сайт vanillaskyweddings.ru

Мы не перестаем удивляться острову Санторини. Каждый раз, в процессе организации и проведения на этом удивительном острове свадьбы для наших пар, мы находим что-то новое для себя, что может нас вдохновлять на будущие "свадебные" свершения! Сегодня мы вдохновляемся недавно построенной совершенно особенной виллой в местечке Пиргос и понимаем, что нашим будущим молодоженам стоит непременно рассмотреть это место как для проведения свадьбы на Санторини, так и для романтичного медового месяца.     

На острове Санторини сегодня действительно трудно найти что-то по-настоящему уникальное, ведь всё на этом греческом острове создано в традиционном кикладском архитектурном стиле: органичные формы, строгие белые кубы, геометричные очертания, скромные размеры и комнаты в пещерах с арочными потолками. Вилла Фабрика предлагает новое восприятие этого традиционного стиля!  

Первоначально винодельня, затем мельница, ну а теперь, после капитальной реконструкции, вилла Фабрика: это оригинальное здание имеет обширную площадь, нестандартную для отелей Санторини. Вилла нетипична по своей архитектуре и интерьерам для традиционного Санторини, но если взглянуть глубже, то всё встанет по своим местам. Белоснежная отделка помещений и террас c использованием экологически-чистых материалов, а также минималистичный дизайн внутренних помещений и упор на естественный свет - всё это характеризует виллу Фабрика.

Особенностью стало то, что архитектор гармонично вписал в интерьеры виллы некоторые элементы и машины, использованные еще во времена, когда вилла была винодельней. Такой способ декорирования придал этому место уникальную атмосферу и исторический колорит.

Вилла состоит из 4-х апартаментов, которые могут быть арендованы как по отдельности, так и целиком. Общая площадь виллы распределена таким образом, что ее можно разделить на 2 части - отдельные виллы, изолированные друг от друга.

Аренда всех апартаментов виллы позволяет провести здесь масштабное свадебное торжество или любое другое мероприятие. Вилла располагает 20-ю спальными местами и в случае разделения ее на 2 изолированные друг от друга виллы, вмещает 20 и 6 гостей соответственно. Здесь также существует пространство общего пользования с дополнительной оборудованной кухней и большой столовой, откуда открывается вид на бассейн.

"Основной целью проекта стало внедрение концепции комфортного отдыха на вилле в существующую постройку, сохраняя при этом пространственные качества оригинальной архитектуры."  

- Яннис Какламанис, архитектор

Цель архитектора бесспорно была достигнута: два современных открытых бассейна и дополнительные удобства на террасах дают достаточно свободного места, чтобы в полной мере наслаждаться ласкающим греческий солнцем во время своего отдыха. Отсюда открывается прекрасный вид на море и весь Санторини - эти преимущества выиграны крайне удачным расположением виллы на самой высокой точке острова в местечке Пиргос. Средневековые узкие улочки, крепостные стены и извилистые переулки Пиргоса - здесь Вы можете прогуливаться вечерами и впитывать позитив этого удивительного места!  

Подарите себе незабываемый свадьбу и медовый месяц в Греции на ее самом легендарном острове Санторини!