Готовимся к фотосессии на Санторини: 3 важных правила


Закажите трендовую услугу «Фотосессия в летящих платьях на Санторини» c нашими профессиональными фотографами.

Чтобы узнать больше об организации и стоимости свадебной фотосессии, а также познакомиться с лучшими локациями для съемки на Санторини нажимайте сюда.


Занимаясь организацией свадеб на Санторини, мы замечаем, что многие влюбленные пары, которые обращаются к нам, мечтают устроить на этом греческом острове фотосессию. Ребята хотят запечатлеть на память свой отдых в этом удивительном по красоте месте, получить необыкновенные фотографии на фоне Эгейского моря, тех самых белоснежных купольных домов и знаменитых синих дверок. Ну и, конечно, если вы планируете устроить здесь свадьбу, то любая невеста грезит запечатлеть этот день в виде невероятно красивой истории в семейном фотоальбоме!

Специально для таких пар мы создали отдельное предложение «LoveStory» фотосессия на острове Санторини, в которое входит полноценная 3-х часовая съемка с профессиональным «топовым» фотографом, а также изящный букет из живых цветов, стилисты для невесты и, конечно, комфортабельный автомобиль для поездки по острову. 

Сегодня «заказать» фотографа на пару часов в каком-то живописном месте, особенно во время свадебного путешествия, не просто набирает популярность, а становится модным трендом! Например, в прошедшем свадебном сезоне на греческом острове Санторини несколько наших пар устраивали для себя “лавстори-фотосессии” за 1-2 дня до свадьбы. Наши дорогие Федор и Сашенька получили двойное удовольствие, ведь теперь у них есть «живые» воспоминания не только о самом дне их свадьбы на Санторини, но и о фото-прогулке по самым укромным уголкам острова за день до торжества.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александры и Федора на о.Санторини, сентябрь 2014 г.

Итак, вы планируете устроить фотосессию на острове Санторини. Будет то съемка вашей свадьбы или «лавстори» в свободных нарядах в стиле “casual”, вы безусловно заслуживаете получить максимум открытых, романтических, эмоциональных снимков! Мы решили рассказать о том, каким правилам стоит следовать, чтобы ваши фотографии получились по-настоящему красивыми! Ведь все мы хотим выглядеть на 200% на наших фотоснимках, не так ли?

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Юлии и Александра на о.Санторини, сентябрь 2013 г.

Самое главное - это не переусердствовать с солнечными ваннами накануне съемки, особенно свадебной.  Знайте, что солнце очень активно на Санторини, особенно это касается разгара летнего сезона, то есть в период с конца июня по начало сентября.

Это вполне нормально насладиться теплым Эгейским морем и подзагореть на уютных «санторинских» пляжах перед фотосессией, но не переусердствуйте и обязательно используйте солнцезащитные кремы.

Это правило касается милых девушек: вам следует «адекватно» отнестись к своему внешнему виду и в первую очередь к уходу за собой и макияжу. Не торопитесь во что бы то ни стало прямо перед съемкой сделать депиляцию, «отредактировать» брови и принять какие-либо меры, которые могут вызвать покраснение кожи. Вы можете подумать, что быть может вам повезет и какие-то «проблемки» могут быть не замечены, но, увы, объектив фотоаппарата «видит» всё.

В дневное время на Санторини солнечный свет может быть просто ослепительным, поэтому если съемка выпадает на дневное время, используйте пудру или тональное средство. Это относится к любой фотосессии, будь то прогулка, «лавстори» или съемка вашего дня свадьбы на Санторини. Соблюдая данное правило, вы «спасете» свои фотографии от нежелательных бликов от вашего лица.

Во время фотосессии на Санторини следует расслабиться и наслаждаться проводимым временем: вы должны быть достаточно активны, чтобы забраться на белоснежные арочные крыши и, даже где-то подняться вверх по утесам скал для лучшего кадра. Будьте уверены, ваши эмоции и комфорт будут видны на снимках, а усталость будет трудно «отфотошопить».

Поэтому последняя наша рекомендация - это не перебарщивать с едой накануне съемки. Мы знаем, что блюда средиземноморской кухни, которую в основном и готовят на Санторини, очень и очень вкусные. Если вы действительно хотите выглядеть отлично на фотографиях с Санторини, намного лучше будет подарить себе сказочный ужин в одной из греческих таверен не до, а после съемки.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Юлии и Дениса на о.Санторини, август 2014 г.

Следуйте этим простым советам, и вы будете полностью готовы к вашей фотосессии на самом романтичном острове Европы – Санторини!

А в фотогалерее вы увидите больше потрясающих фотографий с организованных нашей командой свадеб на этом чарующем греческом острове!

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.