Новые свадебные пакеты на Санторини на 2015 год!

14 октября 2014 г.

Мы наблюдаем, как с каждым годом все больше влюбленных пар из России мечтают соединить себя узами брака в ЗАГСе в родном городе на одном из самых очаровательных островов Европы и Греции в частности — Санторини!

И не зря, ведь сегодняшний Санторини — это головокружительные панорамные виды на море с белоснежными домиками вдоль утеса, уютные семейные отели для медового месяца, и, конечно, безумной красоты свадебные площадки. Ну а ключевыми плюсами этого чудесного места уже давно стали приемлемые для большинства русских пар цены на услуги по организации и координированию свадеб, а также возможность получить действительное в РФ свидетельство о регистрации брака! В совокупности все эти плюсы стабильно гарантируют, что для влюбленных пар решение отпраздновать свадьбу на Санторини — это настоящая находка!

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александра и Юлии на о.Санторини, сентябрь 2013 г.

Организовав множество как официальных, так и символических свадеб на Санторини в 2013-2014 г., наша команда провела детальный анализ: а что же все-таки чаще всего хотят наши молодожены? о чем они мечтают, выбирая для себя свадьбу на море в Греции? какие свадебные сервисы наиболее востребованы нашими парами?

Исключительно личный подход к каждому клиенту, к каждой невесте и жениху, к каждой отдельно взятой свадьбе: именно такой принцип работы позволяет нам соединять сердца двух любящих друг друга людей на любимом нами Санторини, причем сугубо с тем набором услуг и в том формате, к которому стремились молодожены при планировании свадьбы с нами. При этом мы ни в коем случае не пытаемся утверждать, что даже исходя из набранного опыта по проведению свадеб в Греции, на 100% знаем желания каждой пары! Только в процессе личного общения с женихом и невестой мы добиваемся понимания того, каким путем будем претворять вашу свадьбу на острове Санторини в жизнь, и детально продумываем план ее подготовки и проведения!

Сегодня наша команда «Vanilla Sky Weddings» может с уверенностью заявить, что:    

????  мы сформировали приличный опыт по организации свадеб на прекрасном Санторини;

????  мы научились успешно воплощать самые разные потребности наших молодоженов по наиболее оптимальным ценам;

????  мы стали отлично разбираться в том, как устроить вашу свадьбу на Санторини, чтобы она стала воплощением именно вашей мечты!

Фото: Владислав Рамановский на свадьбе Павла и Юлии на о.Санторини, сентябрь 2014 г.

Для сезона 2015 г. нами был разработан ряд абсолютно новых свадебных предложений для острова Санторини, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий именно для вашей пары вариант:

Этот свадебный пакет подойдет парам, которые по ряду причин хотят устроить максимально бюджетную свадьбу, заказав лишь самый минимальный пакет услуг, который требуется для организации свадьбы на Санторини.

В него уже включено самое важное, что вы можете пожелать: опытный помощник-организатор, который будет курировать подготовку к свадьбе и будет координировать свадьбу на месте, решение административных вопросов с местным муниципалитетом, букет невесты и бутоньерка жениха из сезонных цветов, автомобиль для молодоженов, шампанское, оформление свадебной площадки и т.п. При этом перед вами открыт и весь спектр дополнительных свадебных услуг от наших проверенных подрядчиков: будь то катание на яхте вдоль побережья острова, а может быть праздничный салют в завершение свадебного ужина в ресторане.     

В отличии от «Базового» свадебного пакета, в «Лайт» мы добавили наиболее интересные для наших пар дополнительные услуги:

«Классический» — наиболее востребованный пакет свадебных услуг среди наших дорогих молодоженов, которые решили устроить для себя самую романтичную свадьбу и только на Санторини!

И действительно: по наполнению свадебными услугами и сервисами он идентичен пакету «Лайт», но огромный плюс здесь — это более объемные цветочные композиции для оформления террасы для проведения церемонии, которые наш профессиональный флорист исполнит с использованием как сезонных, так и несезонных цветов (пионы, гортензии, орнитогалум и проч.) — и все это в стиль вашей особенной свадьбы! Ведь красочные композиции из свежих живых цветов на свадебной площадке придадут особую чувственность и романтическое настроение вашей свадьбе. Далее эту флористику по вашему желанию мы также перенесем для украшения праздничного ужина.    

Название данного свадебного пакета говорит само за себя: в него мы включили наиболее популярный у наших пар спектр услуг для организации и координирования свадьбы на острове Санторини! Для удобного сравнения с предложениями выше, мы опишем что же добавлено в пакет «Премиум» в отличие от самого простого «Базового» предложения:

Данное предложение разработано для влюбленных пар, которые хотят провести на Санторини совершенно незабываемую церемонию на одной из прекрасных белоснежных террас без необходимости подготовки пакета документов.

Вы зарегистрируете свой брак дома и после этого отправитесь на Санторини, чтобы уже здесь подарить себе настоящий праздник любви! Такой вариант идеален тем, что организация свадьбы символического плана, во-первых, менее затратна, а во-вторых, визуально ничем не будет отличаться от официальной свадьбы: для «Vanilla Sky Weddings» вашу церемонию обмена клятвами любви и верности проведет церемониймейстер — официальное лицо мэрии Санторини! После свадьбы вы получите именной символический свадебный сертификат, ну а яркие эмоции от дня свадьбы будут храниться в вашей памяти всегда!

Фото: Эдуард Голиков на свадьбе Ксении и Андрея на о.Санторини, октябрь 2013 г.

Позвольте нашей команде устроить для вас идеальную свадьбу на острове Санторини!

Автор текста: "Vanilla Sky Weddings"

Данный пост является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.