Ксения и Андрей и их свадебная сказка на Санторини!

9 июля 2014 г.

...влюбленные Ксения и Андрей улетели из уже осенней Москвы на солнечный греческий остров Крит. А отправились они туда неслучайно, ведь совсем недалеко от Крита, в одном из самых красочных мест в Европе, было запланировано очень важное событие — их сказочная свадьба на легендарном Санторини!

Наша команда свадебных организаторов «Vanilla Sky Weddings» участвовала в организации свадебного путешествия, паромных трансферов на с Крита на Санторини и обратно, а также в подборе идеального отеля для их сказочного трехдневного пребывания на Санторини. Времени на подготовку непосредственно к свадьбе было предостаточно, поэтому у нас была отличная возможность детально обсудить и реализовать все пожелания молодоженов, что и было в результате сделано!

...прибыли самые близкие люди — их друзья и родные, которые мечтали отпраздновать вместе с Ксенией и Андреем столь трепетное и многозначительное событие в их жизни — рождение новой семьи! Как и полагалось, жених с невестой провели ночь перед свадьбой в разных номерах одного отеля, откуда открывался невероятный вид на кальдеру вулкана. 

Утром в день свадьбы наша невеста стала настоящей принцессой, ведь над ее образом не без участия родной сестренки трудились два стилиста. Жених бесспорно был бы сражен, увидев свою возлюбленную в ее обворожительном свадебном платье с величественной, длинной, развевающейся фатой, которые в совокупности идеально гармонировали с декорациями острова Санторини.

                                                                                                                                                                 Прекрасная невеста Ксения 05.10.2013 г.

Свадебная церемония прошла на одной из самых роскошных площадок Санторини — на белоснежной террасе при одном из люксовых отелей Dana villas в местечке Фиростефан, которую мы эффектно украсили великолепными розами.

На высоте около 200 метров над уровнем моря под аплодисменты и полные счастья улыбки гостей молодожены произнесли друг другу заветное «ДА!», объединив свои судьбы и соединив свои сердца в единое целое! Эти 20 минут церемонии стали для ребят, пожалуй, самыми яркими мгновениями в их жизни, ну а лучшего начала для их наступившей семейной жизни придумать просто невозможно. Тосты, поздравления, фотосессия и легкий фуршет — новоиспеченные супруги и их гости наслаждались прекрасными видами на вулкан и море, уходящее к горизонту, радовались каждой минуте в окружении знаменитых разноцветных и ярко-белых домиков Санторини! Шум волн темно-синего Эгейского моря, бьющихся о скалы, и романтичная фоновая музыка на террасе дополняли атмосферу любовью и гармонией в этот волшебный день!

                                                                                                                                                                                         На церемониальной террасе

...был в самом разгаре, и вся компания переместилась на панорамную площадку буквально в 40 метрах от церемониальной террасы, где для них был приготовлен шикарный стол, украшенный цветами и свечами, для их свадебной вечеринки!

                                                                                                                                                                                                                 Влюбленные...

...веселились, пробовали греческое вино из местных виноделен и вкушали самые вкусные блюда средиземноморской кухни, которые специально для этого праздничного вечера приготовил шеф-повар этого ресторана.

                                                                                                                                                 Невеста с сестрой вместе празднуют и веселятся

Андрей и Ксения, наверное, были самой счастливой парой в это мгновение — их заветная мечта сбылась, ведь они стали мужем и женой на самом красивом острове Европы — Санторини! Они наслаждались красотой известного на весь мир заката, который отлично наблюдался с их террасы, исполняли свой первый танец уже в роли супругов и угощали гостей дивным многоярусным свадебным тортом, который наш кондитер изготовил по индивидуальным пожеланиям невесты!  

                                                                                                                                                                                                Без слов...одни эмоции...

...завершился красочным фейерверком, который смотрелся неподражаемо на фоне взошедшей луны и многочисленных ярких звезд, усыпавших небо!  

                                                                                                                                                                               Фейерверк в честь молодоженов

...видеоклипом, который был снят Игорем Поповым на свадьбе нашей замечательной пары на Санторини — смотрите на нашем сайте и на канале на YouTube. Не перестаем восхищаться красотой и изяществом наших молодоженов в окружении неподражаемых пейзажей Санторини!  

Фото: Эдуард Голиков

Автор текста: "Vanilla Sky Weddings"

Данный материал является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.