Топ-9 отелей Санторини с бассейнами «в бесконечность»

Для того, чтобы подробно сориентироваться по стоимости проведения свадьбы на острове Санторини, переходите на наш новый сайт vanillaskyweddings.ru

Знаменитый греческий остров Санторини, ставший по праву одним из лучших наших свадебных направлений, славится огромным количеством роскошных отелей, выполненных в традиционном для Киклад белоснежном архитектурном стиле, которые обладают «бассейнами-инфинити». Одни из самых распространенных фотографий Санторини и есть эти ярко-голубые ослепительные бассейны, расположенные на утесах скал и словно сливающиеся с водами Эгейского моря, уходящими в даль бесконечности. Действительно «Бассейны-инфинити» при правильном ракурсе практически сливаются с горизонтом, создавая полную гармонию с окружающим природным ландшафтом, как бы само собой вписываясь в общую картину острова.

Отели, обладающие «бассейнами-инфинити» располагаются с севера на юг вдоль западного побережья Санторини, где высота утеса может достигать 400 метров. Поэтому в этой части Санторини отели как бы нависают друг над другом, создавая многоярусные ряды белоснежных домиков-номеров.

«Бесконечные» бассейны могут позволить себе лишь фешенебельные отели, так как строительство таких сложных проектов достаточно дорогостоящее, но несмотря на это может быстро окупаться. Ведь из года в год влюбленные стремятся в этот невероятно красочный и уютный уголок Европы, чтобы сыграть свою свадьбу в Греции и насладиться неподражаемыми «санторинскими» закатами и, зачастую, готовы потратить круглую сумму, чтобы остановиться в таком отеле.

Выбрав один из отелей, обладающих «бассейном-инфинити», для проживания во время медового месяца или празднования своей свадьбы в Греции, вы будете наслаждаться самыми красивыми панорамными видами а вулкан и Эгейское море, которые только можно себе представить! Подарив себе удовольствие ежедневно плавать в таком бассейне на самом обрыве утеса, вы получите массу несравнимых ни с чем эмоций, особенно если рядом будет любимый человек!

Мы рекомендуем выбирать такие отели, как минимум, для проведения «утра невесты», чтобы оставить самые яркие впечатления начиная с самого начала дня свадьбы и, как максимум, останавливаться в них на весь период свадебного путешествия! Посмотрите специально разработанные для вас нашими специалистами предложения об организации свадьбы Греции на острове Санторини здесь.

Более подробно узнать во вопросам бронирования отелей на Санторини и организации свадебного тура можно, позвонив к нам в офис по телефону +7 910 447 40 43 или написав на mail@vanillaskywed.ru. Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе в Москве! 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов статьи возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.