Свадьба в Греции: что оплачивает пара и что гости

 

Для того, чтобы подробно сориентироваться по стоимости проведения свадьбы на острове Санторини, переходите на наш новый сайт vanillaskyweddings.ru

Влюбленных, уставших от ритма городской жизни, все чаще влечет улететь на собственную свадьбу далеко-далеко - в какое-то особое романтическое место, наполненное природной красотой и обаянием! Ведь в новой атмосфере их чувства друг к другу заиграют намного ярче и сильнее!

Если таким местом станет греческий Санторини, то будущие молодожены однозначно получат головокружительные и незабываемые впечатления от свадьбы, которых уж точно не было бы при праздновании дома. Ведь вдали от родных краев, в новой столь пленительной обстановке Санторини и, самое главное, в самой тишине и уединении этого маленького острова клятвы верности будут звучать гораздо громче и чувственней! Сомневаетесь?!

Фото: Сергей Торгашинов на свадьбе Яны и Андрея, август 2015 г.

Свадьба в окружении вулканических скал, усыпанных белоснежными отелями, - на прекрасной террасе, нависшей над Эгейским морем, – разве требует особого глянца, столь необходимого для оформления праздника в России? Конечно нет! Ведь одни только «декорации» Санторини сами по себе создают особую, ни с чем не сравнимую атмосферу той самой идеальной свадьбы как в волшебной сказке! За это мы очень любим Санторини – этот остров не оставляет ни единого шанса молодоженам остаться разочарованными!

Ну а от нас, как от организаторов церемонии требуется лишь добавить в эту сказку несколько важных для молодоженов атрибутов, чтобы волшебство стало явью в этот прекрасный День когда два счастья соединятся в единое целое!

Фото: Сергей Торгашинов на свадьбе Яны и Андрея, август 2015 г.

Если ненадолго отстраниться от впечатлений от красоты Санторини и обратить внимание на материальную сторону проведения здесь свадьбы, то становится не совсем понятно – как правильно распределить расходы на поездку на такую заграничную церемонию между парой и гостями? Что должно возлагаться на будущих молодоженов и что следует оплатить гостям из своего кошелька? Должна ли, например, пара или их родители брать на себя покупку авиабилетов и проживания гостей или нет?

На примере бюджета свадьбы в Греции мы постараемся разобрать по пунктам этот вопрос. 

Жениху и невесте (и/или их родителям) следует включить в свой бюджет:

Также, мы рекомендуем молодоженам возложить на себя:

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Ирины и Джордана, сентябрь 2015 г. 

Ну а о том, как наиболее грамотно спланировать стоимость свадьбы, мы очень подробно описали в статье Бюджет свадьбы на Санторини: как посчитать. 

 

Если вы желаете осуществить свою мечту и пожениться на божественно красивом греческом острове Санторини

пишите нам на почту mail@vanillaskywed.ru или оставляйте Заявку на предварительный расчет,

и мы сделаем все, чтобы ваша сказка стала самой что ни на есть реальностью!

 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.