Dana villas: подробно о свадебной площадке

 

Рассказываем подробно о свадебной площадке при отеле DANA VILLAS на острове Санторини на нашем новом сайте vanillaskyweddings.ru. Переходите сюда!

Сегодня мы хотим рассказать о сказочном месте, которое неизменно из года в год пользуется наибольшей популярностью среди наших пар как самое красивое место для проведения свадьбы в Греции на острове Санторини!

В нескольких минутах ходьбы от столицы острова Санторини г.Фиры - в уютном местечке под названием Фиростефани - находится фешенебельный отель “Dana villas”. Известен он, в первую очередь, своей прекрасной террасой, построенной специально для проведения на ней красивых свадебных церемоний. В последние несколько лет многие наши пары выбирали для празднования своей свадьбы на Санторини именно эту замечательную площадку, которую мы, в свою очередь, берем в приватную аренду специально для наших клиентов!

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Лерочки и Жени, октябрь 2013 г.

На сегодняшний день терраса “Dana villas” получила статус одной из самых эксклюзивных локаций для проведения красивых свадебных церемоний, а также романтических ужинов в Греции.  Располагается она на высоте около 200 метров над уровнем моря, что позволяет молодоженам и их гостям очутиться в самом центре «всей этой красоты» и одновременно лицезреть и шикарный панорамный вид на Эгейское море, и вереницы белоснежных домов-отелей, «рассыпанных» вдоль утеса.

Это место уже давно завоевало популярность среди пар из России, ведь, с одной стороны, здесь просто «сногсшибательно» красиво, а с другой, – относительно недорого. При этом, мы спешим развеять миф, что провести свадьбу за границей – удовольствие “для избранных”. Если влюбленные планируют церемонию “на двоих” или приглашают на свою свадьбу на Санторини нескольких самых близких людей, то затраты могут оказаться более, чем приемлемы для большинства пар! Ну а представьте себе сколько сказочных впечатлений вы получите, организовав “рождение своей семьи” на одном из самых живописных островов в мире?!    

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Павла и Юлии, сентябрь 2014 г.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Дениса и Юлии, август 2014 г.

Если пара останавливает выбор места проведения свадьбы на острове Санторини и его церемониальной террасе при отеле “Dana villas”, то такой праздник становится для влюбленных особенным, волшебным, каким-то магическим… Ну а виды, которые отсюда открываются, они восхищают до глубины души!

Несмотря на то, что площадка выполнена в современном стиле, она очень гармонично вписывается в окружающую ее относительно «простую» архитектуру острова. Белоснежная деревянная беседка, где непосредственно и проходит церемония бракосочетания, изящно оформлена полупрозрачными занавесками, а в центре ее - мраморный стол на двух греческих вазах. Сюда жених и невеста могут пригласить до 60 гостей, которые с комфортом разместятся на торжественных стульчиках в белых чехлах.  

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александра и Елены, сентябрь 2014 г.

Для того, чтобы спуститься к террасе “Dana villas, необходимо преодолеть множество ступенек. Но, это небольшое препятствие, не должно пугать невесту и ее будущего мужа, ведь по окончании этого пути – их будут с нетерпением ждать гости и приближающееся то самое незабываемое мгновение в их жизни!

Для сопровождения церемоний наших пар мы часто приглашаем греческих музыкантов, которые создают очень душевную, романтичную атмосферу и задают настроение всему торжеству. Ну а после того, как новоиспеченные молодожены произнесли свои клятвы любви и верности, мы традиционно устраиваем для них и их гостей небольшой фуршет, на котором подаются легкие закуски (канапе, фрукты) и, конечно, шампанское и «санторинские» вина . Кроме того, бармен с радостью сделает «горку из шампанского» для особого случая! В этой прекрасной обстановке молодожены продолжают наслаждаться своим праздником с самым прекрасным видом на море во всей Греции!  

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александра и Елены, сентябрь 2014 г.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александра и Елены, сентябрь 2014 г.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Cергея и Юлии, сентябрь 2014 г.

Если же прямо на террасе сразу после свадебной церемонии и фуршета проходит и свадебный ужин, то это отличная возможность увидеть заход солнца, который славится своей красотой на весь мир! Закат на Санторини действительно какой-то по-настоящему пленительный, незабываемый…

Также молодожены могут устроить себе отличную свадебную фотосессию до или после церемонии в непосредственной близости от площадки и без необходимости далеко уезжать от нее. Ведь в Фиростефани, где стоит отель “Dana villas”, находится целый ряд современных гостиниц с бассейнами-“инфинити”, с арочными крышами и традиционными калитками. Все они протянулись рядами сверху вниз по склону кальдеры и создают самый что ни на есть идеальный «картинный» фон для ваших свадебных фотографий. Контраст глубокого синего Эгейского моря и белоснежных отелей кальдеры создает по-настоящему особенную романтическую атмосферу на Санторини!   

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Жени и Лерочки, октябрь 2013 г.

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.