Canaves Oia - новая терраса для "небольших" свадеб на Санторини!

 

Для того, чтобы подробно сориентироваться по стоимости проведения свадьбы на острове Санторини, переходите на наш новый сайт vanillaskyweddings.ru

Ежегодно в солнечной Греции на одном из ее островов - Санторини - наша команда «Vanilla Sky Weddings» организует и координирует множество прекрасных свадеб для русских пар! В этом посте мы расскажем о новой замечательной свадебной террасе на Санторини при отеле Canaves Oia Hotel & Sutes*****, которая распахивает свои двери для молодоженов со всего мира уже весной 2015 года!

Интересный факт, что этот чарующий остров с каждым годом все больше и больше набирает популярность как место для свадеб, поэтому к каждому свадебному сезону здесь открываются все новые и новые площадки для проведения церемоний бракосочетания и торжеств, связанных с этим прекрасным событием в жизни двух любящих друг друга людей.

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Елены и Александра на Санторини, сентябрь 2014 г.

Это не может не радовать, ведь зачастую возникает ситуация, когда понравившаяся нашим молодоженам площадка или панорамная терраса для проведения свадьбы на интересующую дату уже «на стопе», ведь Санторини — одно из самых востребованных свадебных направлений в Европе! В таких случаях мы вынуждены подбирать иные подходящие данной конкретной паре места на острове. Эти места должны непременно соответствовать представлениям влюбленных о том, как должна выглядеть их свадебная площадка: в большинстве случаев наши молодожены мечтают соединить свои сердца на Санторини на белоснежной террасе, с которой открывается великолепный панорамный вид на Эгейское море и простирающиеся вдоль скал вереницы традиционных домиков-отелей и часовен с синими куполами.   

Наступающий свадебный сезон, который откроется первыми счастливыми свадьбами наших дорогих пар уже в апреле 2015-ого года, ознаменован появлением новой свадебной площадки в одном из самых известных мест Санторини — в фешенебельной деревушке Ойя!

Расположенная прямо на склоне утеса на северо-западе острова, Ойя знаменита своими узкими улочками с сувенирными лавками, огромным множеством роскошных бутик-отелей, усыпавших весь склон от верхушки вниз к морю, и, конечно, неповторимыми закатами, посмотреть на которые съезжаются влюбленные и просто туристы со всех уголков нашей планеты.

При въезде в Ойю на склоне горы расположился курортный отель Canaves Oia Hotel & Suites — почетный член цепочки Small Luxury Hotels Of The World. Именно здесь на выступе скалы раскинулась небольшая терраса для проведения очень романтичных свадебных церемоний с небольшим количеством гостей.

Выполненная в традиционном стиле кикладских островов, эта терраса смотрится очень гармонично на фоне побеленных домов Ойи, кристально чистого Эгейского моря и простирающихся вдоль побережья красно-коричневых скал Санторини. Строгая, лаконичная, без излишеств — площадка Canaves Oia, пожалуй, станет идеальным местом для свадеб «на двоих» или когда присутствует до 20 гостей. Она подойдет парам, которые мечтают уединиться и обменяться кольцами в атмосфере домашнего уюта и в то же время неподражаемого романтизма Санторини!

Если вы по-настоящему влюблены и горите идеей отметить рождение своей семьи в самой незабываемой обстановке — на сказочном Санторини — наша команда с радостью организует вашу свадебную церемонию на этой волшебной красоты террасе пи отеле Canaves Oia Hotel & Suites!

Мы не можем не сказать несколько слов о самом отеле Сanaves Oia Hotel & Suites! Он имеет интересную историю: ранее на его месте находились пещеры, построенные еще 400 лет назад для производства и хранения вина. Они также, как и нынешний отель, были высечены прямо в скале. Хозяева как бы модернизировали эти пещеры, отремонтировав и превратив их в богатые номера одного из самых красивых отелей Санторини!

Полностью соответствуя атмосфере «острова любви», как называют Санторини, Сanaves Oia Hotel & Suites включает в себя 19 апартаментов, оформленных в традиционно побеленном стиле и ярко выраженном минимализме. Большинство номеров располагают собственной верандой, бассейном и даже джакузи. Они представляют собой традиционную пещеру — с арочным потолком и белоснежными стенами. В интерьерах Сanaves Oia Hotel & Suites чудесным образом переплетается греческая архитектура и самые последние тенденции в оформлении отелей. 

СANAVES OIA HOTEL & SUITES ВХОДИТ В ТОП-25 САМЫХ РОСКОШНЫХ ОТЕЛЕЙ ГРЕЦИИ!

Прилететь сюда на медовый месяц и отдохнуть в люксе с собственным пейзажным бассейном и джакузи, наслаждаясь неповторимыми видами, - что может быть более романтичным?

L-образный бассейн в люксе для молодоженов 

Захватывающий вид на кальдеру вулкана прямо из отеля Canaves Oia Hotel & Suites

Здесь просто невероятный бассейн-инфинити, где можно расслабиться и насладиться видами на море 

Санторини на закате

Традиционный побеленный стиль отеля плюс современные бассейны 

Номер-люкс с арочным потолком для молодоженов выполнен в минималистическом стиле 

Вечером гости отеля Canaves Oia Hotel & Sutes могут провести время за ужином в ресторане рядом с бассейном за бокалом изысканного греческого вина. Шеф-повар Andreas Evangelatos прекрасно готовит как блюда средиземноморской кухни, так и местные деликатесы, которые можно отведать только на Санторини!

Вечер у бассейна может быть очень приятным 

Один из номеров-люкс

Ласкющий взгляд вид, за которым прилетают сюда молодожены со всего мира 

L-образный бассейн в люксе для молодоженов 

Для пар, которые хотят провести вечер в интимной обстановке, в отеле имеется эксклюзивный гурмэ-ресторан «Petra». В нем всего 3 столика, где гости могут полакомиться вкуснейшими блюдами от шеф-повара прямо под звездным небом Санторини!

А как насчет идеи устроить здесь самый романтичный ужин в честь вашей свадьбы на Санторини?

А для особых гостей этот курортный отель предлагает прогулки вдоль побережья Санторини на борту собственной 69-футовой яхты или же на четырехместной скоростной лодке.

Двуспальные кровати установлены в большинстве номеров отеля Canaves Oia Hotel & Sutes 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.