Самые яркие кадры со свадеб на Санторини 2014 г.

Какая свадьба без профессиональных фотографий? Мы решили собрать самые яркие, эмоциональные фотографии со свадеб наших дорогих клиентов, которые мы устраивали на греческом острове Санторини в 2014 году.

Первый раз увидев этот снимок, сказать, что мы были восхищены значит не сказать ничего! Каждый раз прилетая на Санторини мы не перестаем восхищаться его особенным, совершенно невероятным звездным небом. Вечером после захода солнца, небо становится иссиня-черным и наполняется огромным количеством сияющих звезд. Наши дорогие молодожены Павел и Юлия в полной мере насладились вечерним шармом острова в день своей свадьбы, ведь их праздничный ужин проходил на террасе прямо под звездами —  при фешенебельном отеле Andronis Boutique!  

Мы любим приглашать на наши свадьбы на Санторини греческих музыкантов! Елена и Александр, церемония которых проходила на знаменитой террасе при отеле Dana villas, также решили украсить свое торжество «живой» музыкой в исполнении этих талантливых ребят. Вооруженные скрипкой и бузуки и одетые в стандартные для таких случаев национальные костюмы, музыканты создали очень «уютную» и действительно «греческую» атмосферу на их свадебной церемонии. 

Сашенька и Федор, замечательная пара из Москвы, во время фотосессии в день своей свадьбы заехали на одно из пастбищ острова Санторини. Туда их привез фотограф, чтобы сделать несколько снимков с красивым жеребцом шоколадного окраса. Такие кадры действительно редкость для свадебных фотосессий на Санторини, ведь обычно фотографы предлагают сниматься на фоне наиболее «открыточных» видов острова — на фоне Эгейского моря, «кикладских» домиков с арочными крышами, часовен и т.п.

Во время съемки жениху было важно не «упустить» букет невесты :), ведь он был нужен для дальнейшей свадебной церемонии, а жеребец оказался очень любопытным! Торжество этой красивой пары в этот день состоялось ближе к закату в роскошном бутик-отеле Andronis Luxury Suites.

Да, да, чего только не придумают женихи и их верные друзья! Федор, посмотрев на свою любимую невесту, также решил «отправить» свою бутоньерку восвояси. Кто знает,  может быть примета с бросанием букета имеет аналогичный эффект и для друзей жениха?!

Для праздничного ужина в кругу родных Павел и Алла выбрали рекомендованный нами и один из самых изысканных гурмэ-ресторанов острова Санторини — при отеле La Maltese Estate. В этот сказочный вечер в этом дизайнерском особняке царила атмосфера любви и настоящего незабываемого праздника, который был украшен по русской традиции выносом каравая для встречи молодоженов! 

После окончания свадебной церемонии для Юленьки и ее супруга Александра был подан вкусный свадебный торт, который ребята пожелали «прикончить» во что бы то ни стало! Мы уверены, что главное для пары - это постараться в день свадьбы максимально расслабиться и наслаждаться каждым мгновением своего счастья, ну а отношение ко всему происходящему с долей юмора — верный способ запомнить этот сказочный день навсегда! Ребята именно так и поступили!    

Такую задумку воплотили в жизнь Елена и Константин на своей сентябрьской свадьбе на Санторини! Во время фотосессии после церемонии на площадке Santorini Gem влюбленные и их друзья скрыли свои лица за ярко-алыми сердцами, которые олицетворяли Любовь друг к другу этих двух прекрасных молодых людей! Мы всегда советуем нашим парам вносить какую-то изюминку, нюанс, особенность в свою свадьбу, ведь такие детали могут не только украсить ваши свадебные фотографии, но и добавить ярких эмоций вашему событию!   

Молодожены Сергей и Юлия решили пригласить своих друзей на фото-прогулку по самым красивым местам Санторини в день своей свадьбы. Вместе ребята по-настоящему веселились и отдыхали, празднуя рождение своей семьи! Здесь влюбленные с друзьями возле одной из традиционных «санторинских» часовен. 

Наслаждайтесь днем своей свадьбы, ведь это яркое мгновение должно сохраниться в вашей памяти навсегда! Ну а действительно особенные, запоминающиеся, «веселые» фотографии станут самыми яркими воспоминаниями в вашем семейном фотоальбоме! 

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Фото: Александра Бодрова "VanillaSkyTeam", Татьяна Цветкова (студия Sun&Fun), Юлия Цветкова

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.