Alta Vista - одна из новых свадебных площадок на Санторини!

 

Для того, чтобы подробно сориентироваться по стоимости проведения свадьбы на острове Санторини, переходите на наш новый сайт vanillaskyweddings.ru

Традиционно знакомый вид на Санторини: белоснежные крыши маленьких домиков, аккуратно спускающиеся вниз по склону к синему Эгейскому морю с его знаменитой на весь мир «санторинской» кальдерой. Это типичные декорации уютного городка Имеровигли, усыпанного миниатюрными бутик-отелями. Они построены, как правило, в классическом греческом стиле со своими сугубо холодными белыми и необычайно простыми интерьерами.

Тем не менее, среди уже давно существующих на утесах Имеровигли отелей неожиданно вырастают совершенно новые привлекательные места для проживания на отдыхе и проведения свадебных мероприятий. Совсем недавно состоялось открытие крошечного комплекса из 3-х апартаментов – «Alta Vista Suites»! До недавнего времени этот комплекс являлся частным домом, который принадлежал греко-кипрской поп-звезде Michalis Hatzigiannis, представлявшего Кипр на Евровидении в 1998 г.

Фото: Александра Бодрова специально для "Vanilla Sky Weddings" 

Комплекс «Alta Vista Suites» включает в себя всего 3 люкса, для каждого из которых выбран собственный уникальный дизайн внутренних помещений, выполненных, разумеется, в белом цвете. Люксы носят названия «Страсть», «Чувства» и «Любовь», и каждый из них расположен на своем уровне, что дает полную приватность для гостей. Обставленные в простом, но элегантном стиле Кикладских островов, люксы украшены работами известных дизайнеров, таких как Jaime Hayon и Patricia Urquiola. 

Огромная терраса в несколько ярусов с бирюзового цвета бассейном позволяет гостям почувствовать настоящий релакс и уединение. Отсюда открывается совершенно потрясающий панорамный вид на кальдеру!

Для романтических ужинов комплекс располагает всеми возможностями: это и уютный уголок в виде традиционной «пещеры» с полукруглой крышей, и небольшая открытая терраса, словно нависающая над морем, где можно устроить ужин при свечах под звездами «санторинского» неба.  

Весь комплекс «Alta Vista Suites» выполнен с акцентом на романтику, что безусловно делает его крайне привлекательным для молодоженов!

Фото: Александра Бодрова специально для "Vanilla Sky Weddings" 

Здесь, на втором ярусе террасы «Alta Vista Suites», на том, что подходит ближе к утесу и открывает самый красивый вид на море, команда «Vanilla Sky Weddings» устраивает потрясающие свадебные церемонии и приемы для наших пар из России – как с гостями, так и только для двоих! При необходимости, площадка может принять до 50 гостей. Молодожены при желании могут также устроить себе медовый месяц прямо в комплексе «Alta Vista Suites» и даже разместить в оставшихся 2-х люксах самых близких гостей, взяв полностью весь комплекс в приватную аренду.

Если вы мечтаете связать себя узами брака в особенном месте в Греции, наполненном романтикой и любовью, то будьте уверены сказочная терраса «Alta Vista Suites» на Санторини - это именно то, что нужно! Свадебная церемония, которую устроит наша команда в этом удивительном месте, станет самым незабываемым событием в вашей жизни!

Автор текста: "Vanilla Sky Weddings"

Данный материал является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.