Свадьба за границей. Как выбрать свадебное агентство?!

 

Итак, поздравляем! Состоялась помолвка, и теперь вы вступаете в совершенно новый, неизведанный вами, но очень интересный этап своей жизни: планирование собственной выездной свадьбы, которая единогласным решением должна состояться за границей. Перед вами встает огромное множество вопросов: начиная от выбора места проведения церемонии и даты свадьбы и заканчивая организацией медового месяца.

Планирование свадьбы за границей, будь то свадьба в Европе или же на солнечных островах Азии или Кариб, потребует от вас больших усилий и внимания к деталям, нежели если бы свадьба состоялась  вашем родном городе. Именно поэтому большинство пар все же выбирают для себя помощь профессионалов, которые проведут влюбленных через все стадии планирования заграничной свадьбы, возложат на себя весь груз ответственности по подготовке и, конечно, создадут самые комфортные условия для жениха и невесты.

Перед тем, как начать поиск такого человека/команды/компании стоит все же понять, что стоимость услуг свадебного организатора говорит в первую очередь об уровне и качестве оказываемого им сервиса, а именно: какое внимание будет оказано к вашим индивидуальным пожеланиям и потребностям, насколько выгодны именно для формата вашей свадьбы его связи с местными подрядчиками, готов ли он будет работать с вами персонально или же «на поток». Зачастую желание обратиться к «дешевому» организатору может сыграть с вами злую шутку как в процессе подготовки, так и в процессе проведения свадьбы, ведь известно, что качественный сервис не может стоить дешево. Особенно остро эта проблема может встать при организации свадьбы за рубежом, когда у вас нет совершенно никакой возможности присутствовать на месте, и вы вынуждены полностью полагаться на рекомендации вашего координатора свадьбы.

Как же сделать правильный выбор и найти своего идеального свадебного организатора? Мы постараемся ответить на этот сложный вопрос.

Приступая к подбору свадебного агентства для организации вашего торжества за границей, мы рекомендуем обращать внимание на ряд аспектов:

На наш взгляд сайт - это визитная карточка каждого без исключений свадебного организатора. Он должен быть приятным для восприятия и удобным для пользователя, чтобы женихи и невесты могли оперативно найти на нем важную для них информацию по планированию и организации своей свадьбы за границей, ознакомиться с местами проведения свадебных церемоний, изучить предложения.

На своем корпоративном сайте “Vanilla Sky Weddings” постаралась максимально понятно и наглядно отразить наши предложения по организации свадеб в Италии, на Санторини, в Доминикане, объединив их в удобный поиск по типу и теме свадьбы, стране и сезону. Также мы широко продемонстрировали площадки для проведения церемоний, озвучили полный спектр услуг, оказываемых нашей командой при работе на заграничных свадьбах, и дали женихам и невестам возможность понять, кто мы такие и что из себя представляем.      

Этот пункт, на наш взгляд, один из ключевых при выборе свадебного организатора. Любое уважающее себя свадебное агентство, особенно то, которое устраивает свадьбы за границей в различных красивых местах, никогда не упустит возможность «похвастаться» роскошными свадебными снимками и показать уровень своей работы будущим потенциальным клиентам. Посмотрите, что говорят о них уже состоявшиеся клиенты. Каковы их достоинства и слабые стороны?

На наличие отзывов, качественных фотографий и видеоклипов с проведенных свадеб за границей и стоит обратить внимание в первую очередь. Оцените качество работы флориста, фотографа и видеоператора, которые работают вместе с организатором, ведь это также говорит о всей команде, которая может работать именно на вашей будущей свадьбе.

Чтобы дать возможность нашим потенциальным клиентам ознакомиться с тем, что о нас говорят те клиенты, свадьбы которых наша команда “Vanilla Sky Weddings” организовывала за границей, мы открыли раздел «Отзывы» с реальными фотографиями и видеороликами с уже прошедших свадеб на нашем сайте. Также мы регулярно обновляем наше портфолио в социальных сетях, где вы также можете прочитать, что о нас говорят состоявшиеся клиенты.

Опытный организатор на каждой свадьбе стремится собрать такую команду исполнителей, которые осуществят требующиеся от них услуги на самом высоком уровне. Речь идет о фотографе, видеоператоре, флористах, логистике, ресторане, кейтеринге и проч.

При этом стоимость таких услуг будет строго соответствовать их качеству и запросу каждой отдельно взятой пары, и, конечно, совсем не значит, что это будет дорого! Поэтому, исходя из фотографий и видео с реальных свадеб, а также личного общения с организатором, вы составите представление о слаженности и уровне работы всех участвующих в свадьбах данного организатора как местных, так и приезжих подрядчиков.

В течение каждого свадебного сезона для наших пар мы собираем команду как иностранных, так и русскоговорящих профессионалов, которые отлично работают в коллективе, чтобы обеспечить клиента только лучшими людьми: лучшими фотографами и видеоператорами, лучшими флористами и стилистами, то есть самыми опытными в своем ремесле мастерами. Из года в год “Vanilla Sky Weddings” добивается самой выгодной стоимости услуг от этих специалистов, которые, в свою очередь, знают наш уровень обслуживания и стремятся его поддержать!    

Разумеется, возможность приехать в уютный офис, созданный специально для комфортного общения между парой и организаторами – это огромный плюс свадебного агентства. Согласитесь, гораздо приятнее общаться со специалистами в благоустроенном офисе, нежели в неподготовленных и шумных местах, например, в кафе или ресторане?!

Более того, жених и невеста уже при личной встрече, а не только по телефону и электронной почте, получают индивидуальную консультацию по всем вопросам подготовки и проведения своей свадьбы за рубежом и могут оценить качество оказываемых агентством услуг уже на этой стадии общения. Ведь, согласитесь, когда организатор общается с вами дистанционно, крайне сложно довериться ему.

В целом, наличие офиса представляет собой гарантию стабильности компании, когда вы уверены, что в любое время сможете лично встретиться с вашим организатором по вопросам собственной свадьбы. “Vanilla Sky Weddings” определило для себя именно такой путь общения с клиентами, чтобы каждая наша пара всегда могла приехать к нам в офис и увидеть как мы работаем.

Организация свадьбы за границей требует от организатора гораздо больших знаний и ответственности, чем может показаться. Именно поэтому, когда дело заходит к планированию зарубежного свадебного торжества, мы рекомендуем выбирать исключительно таких координаторов, которые многократно посещали непосредственно место проведения будущей свадьбы, отлично знают его нюансы и подводные камни, а также имеют многолетние налаженные связи с местными исполнителями. У такого организатора обязательно должна быть подготовленная команда в стране проведения свадьбы.

Например, уже несколько лет проводя свадьбы на греческом острове Санторини, специалисты компании “Vanilla Sky Weddings” не только множество раз лично выезжали на свадьбы, но и собрали слаженную команду на острове, способную исполнить практически любые пожелания клиентов.

Компетентность свадебного организатора по подготовке персонально вашей свадьбы вы сможете оценить, получив персональную консультацию. Ведь при личной встрече будущие молодожены смогут «прощупать» потенциального свадебного организатора и определить уровень его профессионализма и ответственности, узнать насколько он/она понимают именно ваши потребности и внимательны к деталям именно вашей свадьбы. Более того, вы определите насколько полно и объективно организатор владеет знаниями и опытом, необходимыми вам, в том числе и в вопросах оформления всех необходимых документов для регистрации брака в выбранной стране.

Приезжая в офис “Vanilla Sky Weddings”, любая пара, мечтающая о свадьбе за границей, будь то свадьба в Италии, Греции, Франции или тропических островах, получает индивидуальную консультацию, на которой мы отвечаем на ваши вопросы и рассказываем об особенностях проведения заграничных свадеб исходя из собственного опыта.   

Свадебное агентство непременно должно уделять большое внимание ведению собственного свадебного блога и наглядно общаться с парами через социальные сети, чтобы вы могли увидеть и оценить его работу в режиме онлайн. Особенно это становится актуальным для, пар, планирующих именно свадьбу за границей в местах, где они ранее не бывали. Поэтому широкая демонстрация фото- и видеоматериала с проведенных свадеб, а также возможность получить онлайн-консультацию непосредственно от координатора таких свадеб – это отличная возможность для будущих молодоженов.

“Vanilla Sky Weddings” на постоянной основе ведет свадебный блог на своем сайте, рассказывая о самом интересном в мире свадеб за рубежом, а также регулярно обновляет фотогалерею в Instagram, общается с парами посредством социальных сетей Вконтакте и Facebook и т.д.  

Когда дело касается зарубежного торжества, конечно, кроме самой организации свадьбы перед парой обычно остро встает вопрос, как устроить поездку и размещение на месте, а главное без ущерба для кошелька.

Чтобы избавить наших клиентов от подобных трудностей, в компании “Vanilla Sky Weddings”, нашим молодоженам и их гостям подберут самые выгодные варианты турпоездки к месту свадьбы, а также быстро и качественно забронируют все необходимые авиабилеты, отели, апартаменты, виллы и экскурсии. Таким образом, наши пары получают возможность оформить все необходимое в одном месте: непосредственно организацию своей свадьбы за границей + перелет/проживание/страховку/трансферы.  

Обратите внимание на юридический аспект ваших возможных взаимоотношений с будущим организатором: будет ли оформляться договор, в какой форме, что там будет прописано. Качественный развернутый договор с организатором с четко оговоренными условиями – это гарантия надежности компании-организатора в первую очередь для вас.

Именно поэтому с каждой парой, которая заказывает у нас организацию свадьбы за границей,  специалисты “Vanilla Sky Weddings” заключают развернутый договор, оформленный по всем нормам и с детальным описанием всех оказываемых услуг.

 ВЫВОД

Обращение в агентство, которое будет заниматься организацией и координированием вашей заграничной свадьбы, в любом случае приведет к дополнительным затратам с вашей стороны. В любом случае постарайтесь адекватно оценить свои моральные и физические усилия если решите делать всё сами.

Ваш персональный свадебный организатор уже будет знать наизнанку всю сложную структуру такой свадьбы. Такой человек, во-первых, избавит вас от забот по подбору и бронированию всех подрядчиков на месте проведения вашей свадьбы за границей, во-вторых, вы получите действительного опытного в свадебных делах  помощника и, конечно же, снимете с себя весь груз ответственности.

Обратившись в профессиональное агентство, вы сможете реально наслаждаться подготовкой к свадьбе.  В конечном счете, вы однозначно сэкономите приличную сумму, ведь ваш свадебный координатор со своими налаженными связями обеспечит вас самыми благоприятными ценами на большинство свадебных услуг, что вы сами вряд ли смогли бы себе устроить, только если собрались бы самостоятельно и на длительный срок выехать за рубеж, чтобы изучить всю обстановку. Ну а экономия вашего времени и избавление от стресса – это, пожалуй, ключевые плюсы в таком решении.

В целом обращение к специалистам, имеющим целую команду подрядчиков в стране проведения свадьбы, обойдется вам гораздо дешевле вашей головной боли.

Позвоните в “Vanilla Sky Weddings”, и мы устроим для вас настоящую свадебную сказку! 

Автор статьи: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.