Свадьба за границей - модная тенденция третьего тысячелетия

 

Фото: Александра Бодрова на свадьбе Александра и Юлии на о.Санторини, сентябрь 2013 г.

Наша команда разработала целый ряд интересных предложений по проведению свадеб за границей - в Италии, Греции и Доминикане, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе Лучшие готовые предложения!

Вы полагаете, что момент, когда вы услышали слова признания в любви и предложение соединить свои судьбы и сердца, было самым ярким в вашей жизни? Вы уверены, что не сможете больше испытать такого же волнения и прилива чувств, как в те мгновения, когда встретились ваши глаза? 

Хотите более ярких эмоций, впечатлений, встреч, путешествий? «Vanilla Sky Weddings» знает, что вам предложить. Это модная тенденция для всех влюбленных, которые хотят соединить свои сердца на всю жизнь. Это возможность реализовать свою давнюю мечту. Да еще и не одну.

Влюбленные всегда хотят устроить незабываемую свадьбу, которая оставит в памяти только самые приятные романтические воспоминания. При этом на организацию торжества уходит столько средств, что свадебное путешествие зачастую приходится отложить. Именно поэтому сегодня многие молодожены предпочитают планировать сразу свадьбу за границей, чтобы совместить возможность отпраздновать торжество и поехать в путешествие. Сотрудники «Vanilla Sky Weddings» помогут не только заблаговременно составить бюджет, но и обеспечат организацию свадьбы, составят сценарий, позаботятся об оформлении всех необходимых документов, подберут перелет и проживание вам и вашим гостям на месте действия. Ваша свадьба будет самой пышной и необыкновенно красивой!

Вы и представить себе не могли, что побываете в Греции или Италии? Так может, стоит сделать друг другу свадебный подарок - отправиться в уголок влюбленных на греческий остров Санторини, в итальянские Позитано или Сорренто, а может даже в Венецию или самый эксклюзивный город Италии - Портофино? Насладиться красотами мира и поклясться здесь в вечной любви? При этом вы можете выбрать символическую свадьбу в любом из этих мест, предварительно зарегистрировавшись на родине. В этом случае вы в полной мере будете наслаждаться устроенным для вас еще одним замечательным и волнительным праздником.

Свадьба за границей - это возможность соединить бракосочетание и свадебное путешествие. При этом вовсе не обязательно приглашать много гостей. Вы можете устроить небольшую уютную свадьбу, на которой вас будет только двое и больше никого! Подарив себе такой праздник на двоих, вы со всей глубиной окунетесь в ваши чувства друг другу и будете наслаждаться каждой минутой, проведенной в этом незабываемом путешествии. И ничто не будет вас отвлекать от бесконечного релакса и положительных эмоций!

Свадьба за границей - это не просто новое модное веяние. Это - возможность подарить сказку, которая уж точно никогда не забудется! Запах моря, дыхание теплого ветра, аромат экзотических растений - всё это по-настоящему зачаровывает, особенно когда вы понимаете, что такое событие отмечаете за рубежом! Это невозможно забыть! Особая архитектура, культура, пропитанная легендами, возможность забыть о реальной жизни и утонуть в фонтане ласки и любви – всё это сказка для вас двоих, которую вы сохраните в своих сердцах на всю жизнь.

И пусть другие завидуют! Пусть подружки невесты перешептываются за спиной! Пусть друзья жениха удивляются, как он смог позволить себе такую шикарную свадьбу! Вы же знаете, что достойны встретить первый рассвет своей супружеской жизни на берегах Эгейского моря на легендарном Санторини или, например, в Венеции или загадочном Амальфитанском побережье в Италии.

Свадьба за границей – сегодня это действительно модная тенденция, а потому сотни молодых пар уже соединили свои сердца в Греции и Италии, воспользовавшись предложениями «Vanilla Sky Weddings». При этом они смогли выбрать:
• свадьбу за границей на двоих или с приглашенными гостями;
• организацию свадебного торжества;
• место проведения свадьбы и сценарий;
• символическую или официальную свадьбу.
Но главное, они смогли соединить свои сердца в самом романтичном на планете месте, которое станет их маленьким миром любви и безграничного доверия!

Автор: "Vanilla Sky Weddings"

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов статьи возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.